Заместитель генерального директора ПГК по экономике и финансам Андрей Ерискин покидает компанию
«Мы признательны Андрею Ерискину за проведение эффективной финансовой политики, повышение качества долгового портфеля и инвестиционной привлекательности ПГК. Желаем Андрею Валентиновичу дальнейших высоких достижений на новом месте работы», – отметил генеральный директор ПГК Олег Букин.
***
Анна Борисовна Некрасова родилась в Москве. В 2003 году с красным дипломом окончила экономический факультет Московского государственного университета им. Ломоносова, в 2005-м получила степень магистра экономики в этом же вузе.
С 2003-й по 2014 год Анна Некрасова работала на руководящих позициях в российском представительстве немецкого концерна Siemens, штаб-квартире компании в Мюнхене, а также в подразделении холдинга в Казахстане.
В апреле 2014 года перешла в ПГК на должность начальника отдела сводного анализа и управленческой отчетности, с ноября этого же года назначена заместителем начальника департамента экономики. С февраля 2015 года по настоящее время возглавляет департамент экономики ПГК.
ПГК формирует железнодорожный дивизион международной транспортной группы Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding). Помимо железнодорожных активов, группа объединяет стивидорные компании на Северо-Западе и Юге страны и крупные российские судоходные активы.